Coppia di comodini. Legno esotico, legno di acero, ottone. Italia anni '50.
cm 82x65x35
A PAIR OF BEDSIDE TABLES ATTRIBUTED TO P. BUFFA
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi alla struttura in legno e sul piano dovuti all'uso quotidiano. Lievi aloni, piccole mancanze all'impiallacciatura.
cm 82x65x35
- 35%
PAOLO BUFFA (ATTRIB. A)
Estimate €50 - €70
22 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design