Tony Boy Raccolta, Manolo Diaz
Lotto di 4 raccoltine; Victory, supplemento a Cinealbo, 1953. Brossura cm 20,5x16. N. 5 Il Fuorilegge, buono stato, strappetti al dorso senza mancanze; n. 6 AriÂzona, in ottimo stato, con uno strappetto senza manÂcanze al dorso. Raccolgono Tony Boy formato albo d'oro. Copertine inedite di DonaÂtelli. Unitamente a Manolo Diaz, editrice Selene, collana Albi Fulmine, spillati, cm 21x15,5: "Il Marchio dei Vivi" e "Lo Sciacallo". Copertine di Canale. Nuovi.
- 23%
Estimate €100 - €200
Item located in Torino, Piedmont, itSee Policy for Shipping