Two Bulgarian orders of merit, 1st half of the 20th century
View More Items in Weapons & ArmorRelated Weapons & Armor
More Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
Two Bulgarian orders of merit, 1st half of the 20th centuryMilitärverdienstorden der 4. Klasse, vergoldet, rot, grün und weiß emailliert (Breite 50,8 mm, Gewicht 40 g), am Band, im unrichtigen Etui eines Zivilverdienstordens. Dazu ein Zivilverdienstorden der 4. Klasse um 1935 (Breite 54 mm, Gewicht 40 g), vergoldet, weiß, grün und rot emailliert im Etui der 5. Klasse dieses Ordens. Vereinzelt kleine Chips oder Risse, Trage- und Altersspuren.Condition: II
- 28%
Estimate €200 - €400
3 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, deOffers In-House Shipping