A French carrousel horse, 20th century
View More Items in Toys & HobbiesRelated Toys & Hobbies
More Items in Toys & Hobbies
View MoreRecommended Collectibles
A French carrousel horse, 20th centuryFeine Darstellung eines galoppierenden Pferdes aus dunkel patiniertem Guss mit wehender Mähne und Sattel auf dem Rücken, an der Unterseite eiserne Fußrasten. Stellenweise leicht berieben, Ohren des Pferdes etwas bestoßen. Länge 95 cm, Gewicht 40,7 kg.Condition: II -
- 28%
Estimate €300 - €600
3 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, deOffers In-House Shipping