Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2002), D'Après
Niki De Saint Phalle Sale History
View Price Results for Niki De Saint PhalleRecommended Items
Niki de SAINT PHALLE (1930 - 2002), D'AprèsSans titreEpreuve en couleur sur papier Arches, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 65 x 50 cm environ.Le certificat de l’éditeur est joint à l’oeuvre.
- 29%
Estimate €400 - €600
Item located in Brussels, BELGIUM, beSee Policy for Shipping