Banksy X Damien Hirst Dots, D’après - Jun 24, 2023 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

BANKSY x Damien HIRST Dots, D’Après

item-154420332=1
item-154420332=2
BANKSY x Damien HIRST Dots, D’AprèsFlower Thrower 1$ CANVAS & DotsImpression sur toile, signé dans la planche en bas à gauche. Numéroté sur 25 exemplaires.10 x 24 cm (approx)Accompagné d’un certifcat.Original silk-screen canvas.Comes with COA.
  • 29%

Estimate €400 - €600
Starting Price €200

Item located in Brussels, BELGIUM, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers