Niki De Saint Phalle (1930-2002), (d’après) - Jun 24, 2023 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Niki DE SAINT PHALLE (1930-2002), (D’APRÈS)

item-154420058=1
Niki DE SAINT PHALLE (1930-2002), (D’APRÈS)Nana noir, 2021.Sujet en plastique gonflable. Signée « Nana by Niki » dans la planche. Datée 2021. Dimensions gonflé : 76 x 60 x 16 cm.
  • 29%

Estimate €80 - €100
Starting Price €40

Item located in Brussels, BELGIUM, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers