D'ARGENTAL
VASE tronconique à décor de chardons
Verre multicouche à décor dégagé à l'acide
Signé
H. 10 cm
- 28.8%
D'ARGENTAL
Estimate €100 - €200
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping