DAVID MANZUR (1929, Colombia) El Bosque, 1996
Impresion litografica sobre papel Medidas: 65.5 x 81.5 cmEdicion Abierta
Firmado por David Manzur.
Buen estado de conservacion. Presenta faltas en el marco.
Coleccion Privada.
Coleccion Privada.
- 20%
Estimate COP 500,000 - COP 600,000
Item located in Bogota D.C., Bogota D.C., coSee Policy for Shipping