MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Commode
View More Items in CommodesRelated Commodes
More Items in Commodes
View MoreRecommended Dressers & Chests of Drawers
MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO Commode ispirata a un modello di Joseph Stockel e Guillaume Benneman in legno con decori in bronzo fuso e cesellato, piedi in bronzo zoomorfi, laterali mossi a rientrare, piano in marmo (cassettiera mancante). cm 146 x 62 Alt. 97.
- 25%
Estimate €6,000 - €8,000
Item located in Palermo, Sicilia, itSee Policy for Shipping