MAISON GAUTIER
Maison GAUTIER Bureau en bois teinte et lamifie ouvrant a deux tiroirs et deux portes, pietement trefle en plastique thermoforme. . 73 x 120 x 60 cm (usures et manques)
- 24%
MAISON GAUTIER
Estimate €50 - €80
4 bidders are watching this item.
Item located in Blois, region centre , frSee Policy for Shipping