Poltrona e consolle pensile con specchio. Legno laccato, metallo cromato, cristallo specchiato. Pezzo unico per una residenza privata. Produzione Longhi 1960 ca.
Poltrona cm 75x57x57; toilette cm 15x108,5x31; specchio diametro cm 67,5A UNIQUE AN ARMCHAIR WITH VANITY AND MIRROR BY I. PARISI
Buone condizioni. Righe, segni d'usura, mancanze alla laccatura. Tracce di un restauro sul fianco della consolle.
- 35%
ICO PARISI
Estimate €1,200 - €1,600
26 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design