Stefan Szczesny (1951 Muenchen - lebt in Saint-Tropez)*
View More Items in Prints & MultiplesRelated Prints & Multiples
More Items in Prints & Multiples
View MoreRecommended Art
Blumen fuer Unicef. 2004.
Farblithographie auf Arches Velin.
Unterhalb der Darstellung mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert: S. Szczesny, 2004, 96/100.
Blattmass: 80 x 107 cm.
* Regelbesteuerung: Aufgeld 25% auf den Zuschlagspreis zzgl. 19% MwSt. auf Zuschlagspreis + Aufgeld.
Blattmass: 80 x 107 cm.
- 32%
Estimate €100 - €200
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping