Stilnovo Lampada a sospensione
Stilnovo Sale History
View Price Results for StilnovoRecommended Items
Struttura in ottone, metallo laccato e diffusori in vetro opalino satinato. ¶Prod. Stilnovo, Italia, 1950 ca.
La lampada a sospensione si presenta in buone condizioni con lievi segni del tempo alla struttura in ottone che presenta segni di ossidazione. Il metallo laccato presenta alcuni segni di usura mente i diffusori si presentano in ottime condizioni con minimi segni del tempo ma senza evidenti mancanze. La casa d’aste non garantisce il funzionamento dell’impianto elettrico che va sempre verificato¶¶¶ https://www.dropbox.com/sh/rpbvsc7leboqlzp/AACAdmE9nrlSUJVdGV_NYd1Ja?dl=0
Dimensions
110 x 90 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €2,000 - €4,000
18 bidders are watching this item.
Item located in Milano, Milano, itSee Policy for Shipping