Jorge Julian Aristizabal (1962, Colombia) - Mar 09, 2023 | La Independencia Casa De Subastas & Anticuario In Cundinamarca

JORGE JULIAN ARISTIZABAL (1962, Colombia)

item-147259783=1
Dessufreme, sf. Litografia sobre papel Medidas: 34 x 49 Edicion Abierta Buen estado de conservacion. Con faltas en el marco. Coleccion privada.
  • 20%

Estimate COP 300,000 - COP 390,000
Starting Price COP 300,000

Item located in Bogotá D.C., Cundinamarca, co
Offers In-House Shipping