JORGE JULIAN ARISTIZABAL (1962, Colombia)
Dessufreme, sf. Litografia sobre papel Medidas: 34 x 49 Edicion Abierta Buen estado de conservacion. Con faltas en el marco. Coleccion privada.
- 20%
Estimate COP 300,000 - COP 390,000
Item located in Bogotá D.C., Cundinamarca, coOffers In-House Shipping