Poliarte, Lampada Da Parete - Feb 23, 2023 | Incanto In To

Poliarte, Lampada da parete

Poliarte, Lampada da parete: Lampada da pareteFerro verniciato, elementi in vetro policromo.Prod. Poliarte, 1970 ca.cm 62x19x12
2023Poliarte, Lampada da pareteSee Sold Price
Poliarte, Lampada da parete: Lampada da parete Metallo nichelato, elementi in vetro policromo. Prod. Poliarte, 1970 ca. cm 56x22x6
Poliarte, Wall lamp, Murano glass: Poliarte, wall lamp. Blown glass.Poliarte, lampada da parete in vetro soffiato. 1970 ca. Dimensioni: 88 x 40 cm
2017Poliarte, Wall lamp, Murano glassSee Sold Price
POLIARTE: Lampada da parete anni '60. Metallo, vetro grezzo - A WALL LIGHT BY POLIARTE cm 45x40
2017POLIARTESee Sold Price
ALBANO POLI: Lampada da parete. Ferro battuto, vetro colorato e scalpellato. Produzione Poliarte anni '60. cm 51x35x13 A WALL LIGHT BY A. POLI Condizioni generali buone. Piccole righe, leggeri segni di usura. Stru
2021ALBANO POLISee Sold Price
ALBANO POLI: Coppia di Lampada da parete. Metallo verniciato, vetro soffiato, vetro colorato applicato a caldo. Produzione Poliarte anni '70. cm 60x22x14 A PAIR OF WALL LIGHTS BY A. POLI Condizioni generali molto
2021ALBANO POLISee Sold Price
ALBANO POLI: Grande lampada da parete. Ferro patinato, cristalli colorati e scalpellati. Produzione Poliarte anni '60. cm 120x36x22 Buone condizioni generali. Piccole righe, graffi, leggera ossidazione al metallo
2020ALBANO POLISee Sold Price
POLIARTE: Lampada a parete costituita da prismi in vetro massello di Murano, struttura in metallo.Anni '70cm 77x55
2018POLIARTESee Sold Price

item-146623802=1
item-146623802=2
item-146623802=3
Poliarte, Lampada da parete
Poliarte, Lampada da parete
Lampada da parete
Ferro verniciato, elementi in vetro policromo.
Prod. Poliarte, 1970 ca.
cm 46,5x18x12,5
Condition report on request
  • 34% up to €5,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Poliarte, Lampada da parete

Estimate €400 - €600
Starting Price €400
9 bidders are watching this item.

Item located in Torino, TO, it

Incanto

Incanto

TO, Italy538 Followers