A large South German door lock, 17th/18th century
View More Items in ChairsRelated Chairs
More Items in German Chairs
View MoreRecommended Furniture
A large South German door lock, 17th/18th centuryEiserner Schlosskasten, vs. mit prächtigem getriebenen und punzierten Dekor, fünffach verschraubt (zwei Schrauben ergänzt). En suite dekorierte, durchbrochen gearbeitete Schlossplatte (repariert). Alters- und Gebrauchsspuren, dazu ein neuzeitlicher Schlüssel. Gesamtlänge 44 cm.Condition: II -
- 28%
Estimate €640 - €1,280
3 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, deOffers In-House Shipping