ANNA CASTELLI FERRIERI
Anna Castelli Ferrieri Sale History
View Price Results for Anna Castelli FerrieriRecommended Items
Tre librerie a colonna modello 3605/3622. Acciaio verniciato, poliuretano espanso rigido laccato, reggilibri in resina. Produzione Kartell 1981 circa
cm 126x56,5x56,5, cm 75x74x58, cm 47x58x74
THREE BOOKCASES BY A. CASTELLI FERRIERI
Condizioni generali molto buone. Piccoli graffi, normali segni di usura dovuti all'uso quotidiano. Piccole mancanze. Corredate da alcuni elementi divisori supplementari.
- 35%
ANNA CASTELLI FERRIERI
Estimate €600 - €800
5 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design