MANIFATTURA ITALIANA
View More Items in ChairsRelated Chairs
More Items in Chairs
View MoreRecommended Furniture
Sei sedie. Metallo verniciato, compensato curvato e impiallacciato in legno di teak. Italia anni '50.
cm 79x40x47
SIX ITALIAN CHAIRS
Buone condizioni generali. Piccoli graffi, normali segni di usura dovuti all'uso quotidiano. Piccole mancanze all'impiallacciatura.
cm 79x40x47
SIX ITALIAN CHAIRS
- 35%
MANIFATTURA ITALIANA
Estimate €600 - €800
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design