Consolle pensile. Legno di teak, ottone nichelato, cristallo molato. Produzione Dassi anni '60.
cm 40x120x35
A CONSOLLE BY V. DASSI
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Piccole mancanze all'impiallacciatura. Lieve ossidazione al metallo.
cm 40x120x35
A CONSOLLE BY V. DASSI
- 35%
VITTORIO DASSI
Estimate €1,000 - €1,500
4 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design