GUGLIELMO PECORINI (ATTRIB. A)
Mobile contenitore. Legno di acero, legno di noce. Italia anni '50.
cm 90x152x52
A CABINET ATTRIBUTED TO G. PECORINI
Buone condizioni generali. Graffi, segni di usura dovuti all'uso quotidiano. Mancanze all'impiallacciatura.
cm 90x152x52
- 35%
Estimate €800 - €1,200
11 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design