INVADER (1969) 3D Little Big Space - 2022Sculpture en vinyle, Signée dans la sculpture , Edition limitée à 5000 exemplaires numérotées 28 x 4 cm*Vendu sur désignation
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
INVADER - 3D LITTLE BIG SPACE
Estimate €1,500 - €2,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, Alpes Maritimes, frSee Policy for Shipping