PIER PAOLO CALZOLARI Senza titolo, 1968
Pier Paolo Calzolari Sale History
View Price Results for Pier Paolo CalzolariRelated Pier & Console Mirrors
More Items in Pier & Console Mirrors
View MoreRecommended Mirrors
PIER PAOLO CALZOLARI
1943
Senza titolo, 1968
Tecnica mista su carta intelata
cm. 70x100
Firma e data al fronte
Autentica dell'artista su fotografia
Archivio della Fondazione Calzolari su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Acqui Terme
1943
Senza titolo, 1968
cm. 70x100
Firma e data al fronte
PROVENIENZA
- 25%
Estimate €30,000 - €35,000
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping