(1933 London - 2016 Paris)
Stehender Mädchenakt mit zwei Kissen in einem Interieur
Schwarzweißfotografie. Gelatinesilberabzug/Fotopapier. Verso sign. u. dat. (19)90. Darstellung 24,2 cm x 17,8 cm; Blatt 26,2 cm x 19,6 cm.
Gelatin silver print on photographic paper. Signed and dated (19)90 on the reverse.
- 30.95%
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping