Vladislav Kavan (baska 1924 -bozen 2005) - Dec 03, 2022 | Bozner Kunstauktionen In Bolzano

Vladislav Kavan (Baska 1924 -Bozen 2005)

item-139888954=1
Adam und Eva mit Löwenpaar unter dem Lebensbaum, 1979/80;Öl auf Holz, 61 x 49,5 cm, gerahmt
Signiert; rückseitig datiert
Provenienz: Privatbesitz Tirol
  • 25%

Estimate €2,300 - €2,990
Starting Price €2,200

Item located in Bronzolo, Bolzano, it
Offers In-House Shipping

Bozner Kunstauktionen

Bozner Kunstauktionen

Bronzolo, Italy112 Followers