Vladislav Kavan (Baska 1924 -Bozen 2005)
Adam und Eva mit Löwenpaar unter dem Lebensbaum, 1979/80;Öl auf Holz, 61 x 49,5 cm, gerahmt
Signiert; rückseitig datiert
Provenienz: Privatbesitz Tirol
Signiert; rückseitig datiert
- 25%
Estimate €2,300 - €2,990
Item located in Bronzolo, Bolzano, itOffers In-House Shipping