CASSOLETTES
Paire de CASSOLETTES formant FLAMBEAUX Les anses serpentiformes, la base en forme de colonne cannelée Bronze ciselé et doré, marbre noir Fin XVIIIe - Début XIXe siècle H. 20,5 cm
- 28.8%
CASSOLETTES
Estimate €200 - €300
3 bidders are watching this item.
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping