Album di fotografie di monumenti italiani
Album di fotografie di monumenti italiani inizio '900.
In-folio oblungo (mm 450x340). Contenente 181 fotografie di inizio secolo. Legatura in mezza pergamena. (181)
Tags: photograph
Tags: photograph
- 23%
Estimate €150 - €300
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping