Album Di Fotografie Di Monumenti Italiani - Nov 17, 2012 | Gonnelli Casa D' Aste In Italy

Album di fotografie di monumenti italiani

item-13886518=1
item-13886518=2
Album di fotografie di monumenti italiani inizio '900.

In-folio oblungo (mm 450x340). Contenente 181 fotografie di inizio secolo. Legatura in mezza pergamena. (181)

Tags: photograph
  • 23%

Estimate €150 - €300
Starting Price €150

Item located in Firenze, it

Gonnelli Casa D' Aste

Gonnelli Casa D' Aste

Firenze , Italy560 Followers