CORTESI - VASE OVOÏDAL
François CORTESI (XX)
Vase ovoïdal en étain à décor repoussé de feuilles de bananier stylisées (signé) - Vers 1925
Hauteur 26 cm
* Vendu sur désignation
Hauteur 26 cm
* Vendu sur désignation
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
CORTESI - VASE OVOÏDAL
Estimate €100 - €150
Item located in ANTIBES, Alpes-Maritimes, frSee Policy for Shipping