Roberto De Angelis Eva E Diabolik - Nov 10, 2012 | Little Nemo Auction House Srl In Italy

Roberto De Angelis Eva e Diabolik

item-13847492=1
Original cover art. Pencil, ink and watercolors .

Originale di copertina per volume edito da Lo Scarabeo. Matita, china e acquerello su cartoncino. Cm 24,5x32,5, firmato. N.d. ma primi anni ’00. Il bravo disegnatore bonelliano (Nathan Never) prestato al re del terrore si distingue anche per un’inedita capacità pittorica.
  • 15% up to €50,000.00
  • 15% above €50,000.00

Estimate €1,900 - €3,500
Starting Price €1,900

Item located in Milano, it

Little Nemo Auction House SRL

Little Nemo Auction House SRL

badge TOP RATED
Torino, Italy633 Followers