Roberto De Angelis Eva e Diabolik
Original cover art. Pencil, ink and watercolors .
Originale di copertina per volume edito da Lo Scarabeo. Matita, china e acquerello su cartoncino. Cm 24,5x32,5, firmato. N.d. ma primi anni ’00. Il bravo disegnatore bonelliano (Nathan Never) prestato al re del terrore si distingue anche per un’inedita capacità pittorica.
- 15% up to €50,000.00
- 15% above €50,000.00
Estimate €1,900 - €3,500
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping