ABRON, Cote d’Ivoire.
ABRON, Cote d’Ivoire.Bois, patine laquee noire.Grande statue de femme debout, les formes harmonieuses, le cou annele, les bras detaches du corps. Haut : 76,5 cmFentes et restaurations (pieds).
- 24%
ABRON, Cote d’Ivoire.
Estimate €250 - €350
Item located in Blois, france, frSee Policy for Shipping