CHINE - Début du XXème siècle
BUDAI en position de délassement et entouré de cinq enfants Porcelaine et émaux polychromesMarque estampée au dessousH. 25 cm - L. 27 cm
- 28.8%
CHINE - Début du XXème siècle
Estimate €400 - €600
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping