Chine - Période République (1912-1949) - Minguo - Oct 02, 2022 | Oxio In Ile-de-france

CHINE - Période République (1912-1949) - Minguo

item-136628096=1
item-136628096=2
item-136628096=3
item-136628096=4
item-136628096=5
item-136628096=6
item-136628096=7
VASE tianqiuping à décor en plein de mille fleurs L'épaulement agrémenté en haut relief d'un dragon poursuivant la perle sacrée Porcelaine et émaux polychromes H. 39 cm (hors socle) Socle de bois, monté en lampe
  • 28.8%

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €1,000

Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, fr

OXIO

OXIO

Ile-de-France, France243 Followers