CHINE - Période République (1912-1949) - Minguo
VASE tianqiuping à décor en plein de mille fleurs L'épaulement agrémenté en haut relief d'un dragon poursuivant la perle sacrée Porcelaine et émaux polychromes H. 39 cm (hors socle) Socle de bois, monté en lampe
- 28.8%
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping