VIETNAM - Epoque Khi nh (1885-1925)
Important PANNEAU faisant fronton à décor d'inscriptions, d'un phénix, de fruits et de végétaux Bois sculpté, mouluré, ajouré, laqué et doré H. 106 - L. 196 - P. 20 cmPetits manques, fentes et marques d'usages
- 28.8%
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping