Alkis PIERRAKOS (1920-2017)
Alkis PIERRAKOS (1920-2017)Femme de dos assise devant un paysageHuile sur toile signée en bas à gauche99 x 70 cm
- 27% up to €10,000,000.00
- 27% above €10,000,000.00
Alkis PIERRAKOS (1920-2017)
Estimate €500 - €600
Item located in PARIS, paris, frSee Policy for Shipping