Andy WARHOL (1928-1987), D’Après
Andy Warhol Sale History
View Price Results for Andy WarholRelated Collectibles
More Items from Andy Warhol
Andy WARHOL (1928-1987), D’AprèsCampbell’s Tomato SoupEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 70 x 50 cmLe certificat de l'éditeur est joint à l’oeuvre.
- 29%
Estimate €300 - €500
Item located in Brussels, BELGIUM, BESee Policy for Shipping