Rs (xx-xxi) - Oct 01, 2022 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

RS (XX-XXI)

RS (XX-XXI): RS (XX-XXI)My Twin That I LoveEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 50 ex. 70 x 50 cmLe certificat de l'&
2022RS (XX-XXI)See Sold Price
RS (XX-XXI): RS (XX-XXI)Free NelsonEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 50 ex. 70 x 50 cmLe certificat de l'édit
2022RS (XX-XXI)See Sold Price
RS (XX-XXI): RS (XX-XXI)Like a Rock StarEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 50 ex. 70 x 50 cmLe certificat de l'
2022RS (XX-XXI)See Sold Price
RS (XX-XXI): RS (XX-XXI)ElisabethEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 50 ex. 70 x 50 cmLe certificat de l'éditeu
2022RS (XX-XXI)See Sold Price
RS (XX-XXI): RS (XX-XXI)Campbell SpiritEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 50 ex. 70 x 50 cmLe certificat de l'é
2022RS (XX-XXI)See Sold Price
RS (XX-XXI): RS (XX-XXI)Birkin VibesEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 50 ex. 70 x 50 cmLe certificat de l'édi
2022RS (XX-XXI)See Sold Price
Unmarked R.S. Prussia Center Bowl: 15" Unmarked R.S. Prussia Center Bowl - Carnation Mold - Beautiful Cobalt Blue with Gold Stencil Highlights - Very Nice
2017Unmarked R.S. Prussia Center BowlSee Sold Price
Tankard - Marked R.S. Prussia: Tankard - Marked R.S. Prussia 13.5" - Stippled Mold - Cobalt Blue with Stylized Carnation Decor - Nearly Flawless Gold Trim
2018Tankard - Marked R.S. PrussiaSee Sold Price

item-136211726=1
RS (XX-XXI)
RS (XX-XXI)
RS (XX-XXI)Bebel, Le ProfessionnelEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 50 ex. 70 x 50 cmLe certificat de l'éditeur est joint à l’oeuvre.
  • 29%

RS (XX-XXI)

Estimate €400 - €600
Starting Price €200

Item located in Brussels, BELGIUM, BE

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers