RS (XX-XXI)
RS (XX-XXI)Bebel, Le ProfessionnelEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 50 ex. 70 x 50 cmLe certificat de l'éditeur est joint à l’oeuvre.
- 29%
Item located in Brussels, BELGIUM, BESee Policy for Shipping