Bruno Zach, Figur
(Schytomyr 1891–1945 Wien)Bronze, vergoldet. Künstlersignatur und Giesserstempel "ARCENTOR WIEN". Junge Dame mit Kopftuch und Negligé. Auf weissen Marmorsockel montiert. H 39,5 cm.- Altersspuren, stellenweise berieben.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Bruno Zach, Figur
Estimate CHF 1,200 - CHF 2,200
9 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping