Helmuth Liesegang Winterliche Dorfansicht - Sep 09, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

item-134516842=1
item-134516842=2
HELMUTH LIESEGANG WINTERLICHE DORFANSICHT
HELMUTH LIESEGANG 1858 Duisburg - 1945 Leipzig Winter village view. Oil on canvas. 36 x 49 cm (F. 50 x 64 cm). Signed lower right. Craquele. Frame. HELMUTH LIESEGANG 1858 Duisburg - 1945 Leipzig Winterliche Dorfansicht OEl auf Leinwand. 36 x 49 cm (R. 50 x 64 cm). Signiert unten rechts. Craquele. Rahmen.
  • 33%

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,346 Followers