Stanley William Hayter (1901-1988) - Sep 11, 2022 | Valoir Pousse-cornet In France

Stanley William HAYTER (1901-1988)

Related Home & Décor

More Items in Home & Décor

View More
item-134062472=1
item-134062472=2
item-134062472=3
item-134062472=4
item-134062472=5
item-134062472=6
item-134062472=7
item-134062472=8
item-134062472=9
item-134062472=10
item-134062472=11
item-134062472=12
item-134062472=13
item-134062472=14
item-134062472=15
item-134062472=16
item-134062472=17
Stanley William HAYTER (1901-1988) : Cinq cartes de voeux illustrées par l'artiste et dédicacées, daté 60, 62, 63, 64, 65. Gravure en couleurs. 13 x 17 cm. Joint une autre dessinée au feutre pour l'année 1980 (Désirée et Bill) et une autre pliée en deux. Provenance: successions John et Alice Pole-Woods.
  • 24%

Estimate €50 - €60
Starting Price €50
8 bidders are watching this item.

Item located in Blois, france, fr

Valoir Pousse-Cornet

Valoir Pousse-Cornet

Blois, France298 Followers