Stanley William Hayter (1901-1988) - Sep 11, 2022 | Valoir Pousse-cornet In France

Stanley William HAYTER (1901-1988)

item-134062467=1
item-134062467=2
item-134062467=3
item-134062467=4
Stanley William HAYTER (1901-1988) : Shoal green. Gravure en couleurs. Signé, daté 67, titré et numéroté 5/5. 43 x 49 cm. Dimensions avec le cadre 67 x 67 cm. Provenance: successions John et Alice Pole-Woods.
  • 24%

Estimate €100 - €150
Starting Price €100
10 bidders are watching this item.

Item located in Blois, france, fr

Valoir Pousse-Cornet

Valoir Pousse-Cornet

Blois, France298 Followers