Dieter Teusch
(1940 Frankfurt am Main - 2020 Spanien. War ansässig in Köln und Marbella)
Untitled
Abstrakte Komposition des 1975 - 1980 an der Staatlichen Hochschule für Bildende Künste (Städelschule) in Frankfurt ausgebildeten Malers und Bildhauers. Mischtechnik/Lwd.; Verso sign. u. dat. 2000. 53,5 cm x 64 cm.
Mixed media on canvas. Signed and dated 2000 on the reverse.
Untitled
- 30.95%
Dieter Teusch
Estimate €450 - €900
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping