Louis XVI-Kommode
More Items in Dressers & Chests of Drawers
View MoreRecommended Furniture
Kirschbaum, furniert. Gerader, querrechteckig angelegter Korpus auf konischen Vierkantbeinen. In der gegliederten Front drei breite Schubladen mit Mäanderdekor. Rechteckige Deckplatte. Altersspuren. H. 85 cm. 100 cm x 41 cm.
A South German cherrywood veneered Louis XVI style chest of drawers. Signs of age.
Süddeutsch. 19./20. Jh.
Süddeutsch. 19./20. Jh.
- 30.95%
Louis XVI-Kommode
Estimate €240 - €480
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping