Designklappstuhl
Eichenholz und Metall, teilw. schwarz lackiert. Faltbares Gestell mit schmaler, schwenkbarer Rückenlehne. Unbez.; Sitz-H. 45 cm.
An oakwood and black lacquered metal design folding chair.
2. Hälfte 20. Jh.
2. Hälfte 20. Jh.
- 30.95%
Designklappstuhl
Estimate €180 - €360
3 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping