ƒƒCHRONOSWISS
ƒƒCHRONOSWISS
CHRONOSCOPE. REF. 1521 R.
Montre bracelet en or rose 18K sur cuir avec chronographe monopoussoir.
BOITIER : rond en or rose avec fond vissé saphir et lunettes cannelées.
CADRAN : argenté avec lecture décentrée des heures à midi et petite seconde.
MOUVEMENT : automatique.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon.
Signée et numérotée 02 058.
DIAM. 38 mm.
A 18K pink gold chronograph by Chronoswiss.
CHRONOSCOPE. REF. 1521 R.
MOUVEMENT : automatique.
Signée et numérotée 02 058.
DIAM. 38 mm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
ƒƒCHRONOSWISS
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice