CHOPARD
Chopard Sale History
View Price Results for ChopardRecommended Items
CHOPARD
MILLE MIGLIA JACKY ICKX. REF. 8934.
SERIE LIMITEE A 1000 PIECES
Montre bracelet en acier sur cuir avec chronographe.
BOITIER : rondavec fond vissé plein. Lunette en acier graduée d'une échelle tachymétrique. Poussoirs pompe.
CADRAN : crème avec index chiffres arabes appliqués, minuterie, trois compteurs et grande date.
MOUVEMENT : automatique.
BRACELET : cuir perforé avec boucle ardillon en acier Chopard.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 979432.
DIAM. 40 mm.
AVEC : écrin, certificat et mode d'emploi.
A stainless steel chronograph by Chopard. Limited edition 1000 pieces.
SERIE LIMITEE A 1000 PIECES
MOUVEMENT : automatique.
Numérotée 979432.
DIAM. 40 mm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
CHOPARD
Estimate €1,200 - €1,800
5 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice