JAEGER LECOULTRE
JAEGER LECOULTRE
MASTER ULTRA THIN. REF. 145.6.79.
Montre bracelet extra-plate en platine sur cuir.
BOITIER : rond extra-plat avec fond vissé plein.
CADRAN : argenté avec index épis et chiffres arabes appliqués, aiguilles dauphine.
MOUVEMENT : mécanique.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon en platine JL.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 0134.
DIAM. 34mm.
A platinum extra-flat manual winding wristwatch by Jaeger Lecoultre.
MOUVEMENT : mécanique.
Numérotée 0134.
DIAM. 34mm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
JAEGER LECOULTRE
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice