LE COULTRE
LE COULTRE
MYSTERIEUSE. REF. 615-208.
Montre bracelet en or gris 14K sur cuir pour le marché américain.
BOITIER : rond à anses droites.
CADRAN : argenté avec index chacun serti de trois diamants. Deux disques tournants et transparents au centre pour l'indication des heures et des minutes.
MOUVEMENT : mécanique, cal. K480/CW et décoration fausses cotes.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 04195.
DIAM. 33 mm.
A 14K white gold manual winding wristwatch "Mysterieuse" by Le Coultre.
MYSTERIEUSE. REF. 615-208.
Numérotée 04195.
DIAM. 33 mm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice