MOVADO
Movado Sale History
View Price Results for MovadoRecommended Items
MOVADO
CHRONOGRAPHE
CHRONOGRAPHE
ANNEES 50Montre bracelet en acier sur cuir.BOITIER : rond en acier avec lunette à gradins.CADRAN : argenté avec index chiffres arabes peints, deux compteurs pour la petite seconde et totalisateur des 30 minutes du chrono. Graduation tachymétrique.MOUVEMENT : mécanique Movado à roue à colonnes.BRACELET : cuir avec boucle ardillon.Signée et numérotée 19005/95555.DIAM. 35 mm.A gold chronograph by Movado, from the 50's.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
MOVADO
Estimate €1,200 - €1,800
4 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice