Bracelet Or Et Lapis-lazuli, Vers 1970 - Jul 13, 2022 | Wannenes - Art Contact In Monaco

BRACELET OR ET LAPIS-LAZULI, VERS 1970

item-131633638=1
réalisé avec une série de maillons stylisés en forme de coeur décorés au centre de sphères en lapis-lazuli, poinçon 750 et le poinçon d'orfèvre partiellement visible
Poids 116,00 g environ, longueur 20,2 cm
A GOLD AND LAPISLAZULI BRACELET, CIRCA 1970
  • 32%

Estimate €5,000 - €7,000
Starting Price €5,000

Item located in Monaco, mc

Wannenes - Art Contact

Wannenes - Art Contact

Monaco, Monaco188 Followers