Hublot Mdm, Or Et Acier - Vers 1998 - Jul 14, 2022 | Wannenes - Art Contact In Monaco

HUBLOT MDM, OR ET ACIER - Vers 1998

item-131573436=1
boîtier en or et acier, diamètre 33mm, N. 21**17, verre plexy, cadran noir avec date par guichet à 3h, mouvement quartz en fonction, bracelet caoutchouc et fermoir déployant en or et acier signé Hublot. Avec son écrin et garantie d'origine. Manque une petite visse sur la lunette visible en photo. Vers 1998
A STAINLESS STEEL AND GOLD MDM WRISTWATCH FROM HUBLOT
  • 32%

Estimate €700 - €900
Starting Price €700

Item located in Monaco, mc

Wannenes - Art Contact

Wannenes - Art Contact

Monaco, Monaco188 Followers